Людей с ограниченными возможностями задевает/оскорбляет фильм "временные трудности"?

МедицинаКино+2
Мухаммед Фаргиев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 дек 2018

Фильм Временные трудности оскорбляет мозг. И ограниченные или неограниченные там вохможности - это дело уже десятое. Если мозг есть, фильм его оскорбляет. Ибо и вранье, и идея "нас пи..т, мы крепчаем" - говно.

сергей шакиров профессионал сибарит  · 20 дек 2018

Я не являюсь человеком с ограниченными возможностями но это чудовищное произведение задевает и оскорбляет всех людей у кого есть хоть какие то моральные ценности Впрочем такое существо как охлобыстин и не такое может создать там давно уже пробу ставить негде Ужас