Как сделать так,чтобы парень,который бросил тебя вернулся?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Никак. Ни одна сила во Вселенной не даст 100% гарантии, что есть какой-то набор действий, которые обеспечат возврат партнёра. Это трудно принять, но лучше это сделать. Ну, или не поверить и продолжать искать гарантию дальше. Но в таком случае вы рискуете рано или поздно больно удариться об реальность.

5
0
Прокомментировать

Считаю, что лучшим вариантом в такой ситуации будет просто стараться не думать о нем и заняться собой, если он увидит, что после расставания вы отлично выглядите и глаза ваши наполнены радостью, то он как минимум задумается кого потерял и возможно в ближайшем будущем захочет восстановить отношения

2
0
Прокомментировать

Ага. Согласен с Ростиславом, что единственный разумный путь - отвязаться от "бросившего", и жить своей, полной и счастливой жизнью. Правда, если у вас получится не имитация, а по-настоящему, то с высокой вероятностью он вам уже будет не интересен.

0
0

Дело в том,что не могу забыть.А он в свою очередь постоянно напоминает о себе.Как быть я не знаю

0
Ответить

На самом деле так всерьёз вам что-то не написать. Вы же понимаете, тут такой, блиц-формат. Но по вашему вопросу и комментарию первая и вторая мысль про созависимость: он бросает, но напоминает, вы хотите вернуть. 

"Лечится" это 

1) полным разрывом контакта, абсолютным, 

2) отгоревать, 

3) жить своей жизнью. 

Не можете сами - ОК, с сопровождением психолога. Не с психологом, и сами не сможете, - ОК, тогда дойдёте в этих отношениях до полной гадости, блевотины, опустошения, - и вот тогда у вас естественным образом пойдёт п. 1). 

То есть из зависимости в любом случае выходят через контрзависимость (видеть не хочу, нюхать не хочу, уберите от меня ЭТО!!), просто вы можете сделать такой разрыв контакта сами, или до него "дойдёт", через все эти дёрганья, ближе-дальше. - А то, что "вернуть", - это вы, скорее всего, просто на новый круг в той же игре хотите зайти, а это без смысла, игра дальше всё так же пойдёт, по нарастающей...

+1
Ответить

Вы психолог как я думаю?Хотелось бы поговорить с вами,как можно осуществить,если можно?

0
Ответить

Да, я консультирую в Скайпе (или Вотсапе и пр.) 3000 р. в час, длительность консультации обычно 1-1,5 часа. Если это для вас подходит, напишите в личку ВК или в ФБ - https://www.facebook.com/evgeny.yakovlev.376

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью