Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли выучить английский онлайн?

Иностранные языкиАнглийский языкОнлайн
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 18 мая 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Можно. На сегодняшний день, в интернете есть всё для качественного обучения. Сложность – в структурировании и дисциплине.

Представьте, перед вами паззл из миллиона кусочков. С какого будете начинать? Можно найти учителя, который хотя бы покажет картинку. Но… как выбрать из такого множества?

Людей с железной самодисциплиной единицы. Большинству требуется внешний контроль в виде расписания, методики, экзаменов. Это сильно ускоряет и упрощает процесс обучения.

Центр иностранных языков языков YES работает с пособиями от Macmillan, National Geographic Learning, Cambridge. Каждое имеет свою онлайн площадку с нужными инструментами и интерактивом. Есть чёткий план, этапы, количество часов и контроль со стороны профессиональных педагогов, имеющих международные сертификаты.

Можете сами посмотреть, как всё происходит, ведь первое занятие совершенно бесплатно!

Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
Центр иностранных языков "EXPRESS" - неоднократный победитель всероссийских конкурсов в...  · 7 окт 2020  · lingvocenter.ru
Конечно, можно! А чем изучение английского онлайн отличается от оффлайн? Только если тем, что вам не нужно тратить время на дорогу к репетитору) С вами точно так же работает профессиональный преподаватель, вы так же общаетесь с ним, отрабатываете произношение итд, только по видеосвязи, а не лично. Многие, наоборот, предпочитают онлайн-формат, потому что удобно. Вот... Читать далее
Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 6 окт 2020
Да, можно. Во–первых, такое обучение позволяет выбрать любой курс, тему или же отдельный аспект языка, который приглянулся и при этом не тратить время на сборы, пользоваться общественным транспортом и ехать через весь город ради парочки часов занятий в неделю. Во–вторых, онлайн–курсы выигрышно смотрятся в резюме, и неважно на каком этапе ваша карьера: меняете ли вы... Читать далее

да можно,вот вам совет,из личного опыта ,прошла обучение и больше не знаю проблем с английским , я уверена что этот курс и вам поможет ,все детально и доступно, если честно то я и не ожидала такого результата вот ссылка https://urlid.ru/c7d4

Автор книг по английскому языку и блога langformula.ru  · 21 дек 2018  · langformula.ru
Можно. В интернете есть все необходимое для изучения английского языка, включая возможность общения с иностранцами: 1. Учебные пособия. 2. Уроки (мои можете посмотреть: https://langformula.ru/lessons/). 3. Словари, подборки лексики по темам.  4. Материалы по грамматике.  5. Тексты на английском, аудиоматериалы, видео. 6. Сайты и приложения для языковой практики.  Теория... Читать далее