Можно ли выучить английский онлайн?

Иностранные языкиАнглийский языкОнлайн
Анонимный вопрос
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 18 мая 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Можно. На сегодняшний день, в интернете есть всё для качественного обучения. Сложность – в структурировании и дисциплине.

Представьте, перед вами паззл из миллиона кусочков. С какого будете начинать? Можно найти учителя, который хотя бы покажет картинку. Но… как выбрать из такого множества?

Людей с железной самодисциплиной единицы. Большинству требуется внешний контроль в виде расписания, методики, экзаменов. Это сильно ускоряет и упрощает процесс обучения.

Центр иностранных языков языков YES работает с пособиями от Macmillan, National Geographic Learning, Cambridge. Каждое имеет свою онлайн площадку с нужными инструментами и интерактивом. Есть чёткий план, этапы, количество часов и контроль со стороны профессиональных педагогов, имеющих международные сертификаты.

Можете сами посмотреть, как всё происходит, ведь первое занятие совершенно бесплатно!