Подскажите пожалуйста где модно скачать книгу на английском где поле каждого предложения будет перевод , книги для людей начинающих изучать и читать на англ?

Иностранные языкиКниги+3
Артём Оболенский
специалист  · 29 нояб 2018
  1. в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование

  2. Идеальным вариантом для начала будет простой текст, написанный только в настоящем времени. И найти его не так-то и сложно. Вам нужно найти так называемые «ридеры» - тоненькие адаптированные книги для чтения

  3. не забывайте по мотивацию и ежедневные занятия языком