Какова роль Пушкина в современной культуре России?

Искусство и культураЛитература+2
somebodystopit
Я занимаюсь книгами! Могу написать рассказы, состою в ТОК, могу ответить на волнующие...  · 3 февр 2022  · surgebook.com/stiven_berming_tok_
Искусство Пушкина очень большое в Современной России. Его произведения помогают и детям, и взрослым освоить творческий язык XIX века. Его культура бесценна, а его старания вознаграждены нашим читанием.