Genius Pyatacho
ноябрь 2018.
191

Вас и еще 50 человек превратили в африканских зебр,но сохранили разум и способность разговаривать между собой.Вы решили раз и навсегда обезопасить себя от львов,других хищников. Что будете делать?Как?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ладно, раз никто не отвечает, отвечу сам.

1) организуем патрулирование окрестностей и ночное дежурство на предмет неподпускания львиных прайдов и отдельных хищников. 

2) отрабатываем самые убойные и смертоносные удары копытами, прыжки, отскоки, маневры

3) Репетируем групповые атаки, отступления и т.д. на львиные прайды 

4) находим и уничтожаем несколько львиных прайдов.

5) Обозначаем основную территорию, организуем ее патрулирование, уничтожаем проникших на территорию хищников, регулярно делаем вылазки за пределы своей территории с целью легкой "зачистки" хищников и там. 

6) регулярно прогоняем со своей территории травоядных-конкурентов, чтобы не жрали нашу траву и не приводили за собой новых хищников.

Как-то так.

На наш век спокойной жизни хватит. А там - все вернется на круги своя.

Genius Pyatachoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать

попрошусь в зоопарк, копытом написав послание местным людям.

ну не могу я строить цивилизацию зебр, у меня лап... ээм копыта.

пущай меня уводят в зоопарк, кормят-поят там, а я так и быть, считать буду на камеру и анекдоты копытом на песке писать)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

боюсь, с таким навыком -- не в зоопарк, а в цирк

+1
Ответить

Вам никто и не предлагает строить цивилизацию. Только зачистить территорию (например), а дальше - наслаждаться жизнью в полной безопасности.

Что касается "сдачи в зоопарк" - не выйдет. Либо примут за оборотня и пристрелят, либро заберут в цирк и будут гонять, пока не свалитесь или не свихнетесь.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью