Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: переехать к окружению, которое ближе мне по интересам, и тратить кучу денег на жилье, либо остаться в родном городе, где есть свое жилье, но гнилое окружение?

РаботаПодросткиОпыт
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 10 янв 2022
Постройте два сценария:
  1. Вы переехали и через 5 лет будет....
  2. Вы остались и через 5 лет будет...
При построении сценариев помните, что человека делает его окружение. "С кем поведешься, от того и наберешься".
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 нояб 2018  ·
id186672748
Один из вариантов - обучение в большом городе с ежемесячными поездками на очные занятия и постоянными групповыми занятиями он-лайн. В смысле живёте в своём городе, а выезжаете на учебные трехдневки, или в другом формате. У меня так получилось в 2011-13 гг, когда решил повысить квалификацию в практической психологии. Так понравилось, что продолжил после окончания в... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · 8 июл 2020  · emigrantista.com
Исходя из вашего вопроса и уточнения, у меня появилось ощущение, что кроме внешнего конфликта с окружением, у вас есть внутренний конфликт. Какая-то ваша часть довольна вашей жизнью в маленьком городе, другая — нет. Какой-то части вашего внутреннего мира комфортно в большом городе, а другая — саботирует вашу жизнь там. Если вы сможете прислушаться к этим голосам... Читать далее
Рада новым друзьям в инстаграме: полезная информация и история нашего переездаПерейти на instagram.com/yulia.emigrantista
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 21 июн 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Лучше переехать. А там, в приятном окружении друзей, и работа подвернется получше, и деньги дополнительные появятся. Можно найти бюджетный вариант жилья: снимать комнату вместо квартиры и др. Бывает, дешевле сдают, если лифта нет и т.п.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com