Что лучше: переехать к окружению, которое ближе мне по интересам, и тратить кучу денег на жилье, либо остаться в родном городе, где есть свое жилье, но гнилое окружение?

РаботаПодросткиОпыт
Анонимный вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 10 янв 2022
Постройте два сценария:
  1. Вы переехали и через 5 лет будет....
  2. Вы остались и через 5 лет будет...
При построении сценариев помните, что человека делает его окружение. "С кем поведешься, от того и наберешься".
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 нояб 2018  ·
id186672748