Какова будет реакция мира, если президентом Украины станет Владимир Зеленский?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Н.
Студент  · 25 нояб 2018

Никакой! Ну то есть, в России конечно же обосрут и назовут «некомпетентным профаном», а остальные дежурно поздравят с победой и понадеятся на дальнейшее сотрудничество и развитие отношений.

Президент Монголии- бывший профессиональный спортсмен, а Арнольд Шварцнеггер почти 10 лет был губернатором Калифорнии.

тот самый  · 27 нояб 2018

Всем будет насрать, в том числе и в России. Вообще в РФ Украина волнует лишь тех, кто смотрит пропагандистскую ху**ню по ТВ, а этих людей уже не спасти.

В стране, где у тебя одно на уме: "Как бы денег наскрести на нормальную жизнь, среди этого макабра", всем срать на то, что за бугром творится, уж поверьте.