Какой размер шапки паблика в вк? Нужен для разработки дизайна шапки.

ДизайнВконтакте+4
Alex Mokin
Эксперт в Вконтакте,YouTube,Видеоигры,Дизайн,Интернет,История,Отношениях,Психологии,Технол...  · 29 нояб 2018

Размер шапки вк 1590 на 400 так же вы можете это увидеть, когда наживаете кнопку загрузить Шапку там будет указан размер 1590/400 если будут еще вопрос пиши,с радостью отвечу на них)