Почему шутки о сексе кажутся смешными?

ПсихологияСекс+3
Дарья М.

вы ошибаетесь не мне психолог нужен а вам вера порождаит веру но вам этого возможно не понять я прочел то что у вас на стене и ваши коменты общяйтесь больше с разными людьми ибо общение порождаит общение при этом люди розвеваютса но не слышать других это не токо не уважать людей но и самого себя.......

Этот мир безумно интересен...  · 25 нояб 2018

Потому что с детства тема секса окутана ореолом загадочности, недосказанности и чувства стыда... рождая всевозможные мифы, подогревая нездоровый интерес к нему и к тому, что с ним связано. Смех - это способ борьбы со всякими фобиями и неловкостями, которые возникают у людей при встрече с сексом )

Кстати, также смех ещё является и защитной реакцией психики. Почему-то я об этом раньше не додумалась.