Какие проблемы России являются объективными, а какие притянуты за уши оппозиционными СМИ?

ПолитологияПолитика+2
Сергей Андерсон
почти культуролог  · 25 нояб 2018

Ваш вопрос напоминает одну фразу из "Теории большого взрыва". Леонард говорит Шелдону, что тот мог бы не вести себя все время как свинья и хотя бы иногда говорить "спасибо" за то, что Леонард делает для него. В ответ Шелдон говорит: А у меня встречное предложение. Давай раз в году праздновать такой специальный день в духе дня матери или чего-то подобного. Назовем его "день Леонарда". В этот день мы будем мы отмечать весь твой вклад в мою жизнь. Как реальный, так и воображаемый тобой.

www.youtube.com/embed/JyhFiSe7h6Y?wmode=opaque