Подскажите как выучить английский в домашних условиях?

Иностранные языкиАнглийский язык
Алиса Сафина
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 нояб 2018

Элементарно. :)

Интернет - книги, новости (слушать и читать), фильмы, сериалы, блоги, форумы, языковые тренажёры, учебники...

Много слушать и читать. Постепенно улучшать теоретические (грамматические) знания. Стараться выражать свои текущие мысли по-английски.

Важно:

  • языковой среды должно быть как можно больше (желательно более 2 часов ежедневно);
  • материалы должны быть интересными, полезными и более-менее понятными.