В какой стране Шенгенской зоны можно отдохнуть намного дешевле других, при этом посмотрев интересные виды/культуру?

Путешествия
Павел Райт
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 12 окт 2015

Я бы выбрал Венгрию и Грецию. Будапешт хорош в любое время (и туда летает лоукостер Wizz Air), а в Грецию дешевле всего слетать отдохнуть по сравнению с другими шенгенскими морскими странами в пляжный сезон, стоит покупать пакетный тур.