Сейчас в Instagram популярны блоги про то, как полюбить себя, обработку фото, тревел-блоги. А что будет популярно после них?

ИнтернетСоциальные сети+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 25 нояб 2018

о, да всё подряд. кулинарщина схлынула, мода немножко схлынула. теперь вот путешествуем и фоткаемся

ну.. незнаю, сиськи-письки некуда не делись, по прежнему актуальны. может потом про концерты будут рассказывать)
В целом, подобные бложики особой ценности то не имеют. это просто удобная время убивалка