Имеют ли приемы из рестлинга место в реальных боях?

СпортЗдоровьеТело
Чех Чех
Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 18 февр 2018

Да, например классический суплекс достаточно популярен в смешанных единоборствах. Большинство удушений также применяются, но именно как удушения, а не как передышка для соперника. Сюда же можно отнести всевозможные удары руками-ногами, которые в рестлинге так же в полную силу почти никогда не применяются.