Нужна помощь.Корыстный вопрос. Как Вы считаете,насколько читаемым и запоминаемым является имя "SkinHope" для косметической марки?

Бизнес и менеджментБизнесЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
переводчик, гик, чгк-шник  · 12 окт 2015

В голову ассоциация на скинхедов, слишком созвучно. Не совсем та ассоциация, которая подходит для косметической марки. Но запоминается зато сразу.

Занимаюсь SMM и продвижением в сети. Раньше работал в ресторанном бизнесе, разбираюсь в...  · 12 окт 2015

А я бы скорее ко второму слову привязался. У меня сразу начинает в голове крутиться лозунг "SkinHope. Last hope." Не уверен, что это нужная ассоциация для бренда.

Присоединяюсь к постскриптуму Александра, но по другой причине: англоязычное название русского бренда уже вызывает неприятие у значительной части населения. 1914 и 1952 год повторяются - Петербург становится Петроградом, "Норд" - "Севером".