Мужчины, расскажите о том, как понять что мой молодой человек изменяет на расстоянии?

ОтношенияГендер+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 24 нояб 2018

Хм.. а никак.

Ну сами подумайте, если бы вы например, захотели бы с кем-то переспать...  как это можно узнать-проверить? да никак.

догадться об этом может будет только тогда, когда вы начнёте выходить из отношений.
Но опять таки, никогда не знаешь, почему человек уходит. может - не сложилось или он устал, а может нового встретил.

Знать, что происходит у другого человека не реально если ты его не видишь хотя бы раз в неделю. ты просто не будешь участвовать в его жизни на достаточном уровне. поэтому о чём-то узнаешь уже только постфактум.