С помощью чего можно попробовать поэкспериментировать человеку (без какого-то опыта в создании музыки, той или иной) в жанре нойз (харш, п.е.)?

Прямая линияАртем манульченко
Mea ...
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 июн 2019

С помощью программы типа FL Studio или Ableton, установленной на более-менее мощный компьютер, хорошей акустики и нескольких часов, потраченных на изучения основ синтеза и обработки звука: достаточно понять, какой звук дает каждая форма волны, разобраться в огибающей ADSR и том, как изменяет звучание дисторшн, реверб и вот это вот все.