Если отбросим все то, что в РФ происходит, то видите ли вы вообще предпосылки к тому, что Россия станет рекордно богатейшей страной в мире, в которой начнут крутиться триллионы (а не млрд) долларов?

ПолитологияПолитика+4
Tea
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 1 февр 2021

Каковы предпосылки к тому, что инженер станет жить богаче владельца банка? Никаких.

Богатство крупных стран создается гораздо дольше, чем богатство отдельного человека. По большей части это богатство формируется за счет неравноправного обмена с другими. Но в мире не осталось стран, которые можно было бы тем или иным способом пограбить. Тут бы отбиться от желающих пограбить РФ.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 23 окт 2020

Афффтор допустил ключевую ошибку? он меряет всё и вся по прежнему в бумашках под названием доллар,а это ваша система "ценностей" а он всего лишь бумашка которую поддерживают насильственным путём 500 американских баз по всему миру))есть Китайский Юань есть Евро валюта хотя и она привязанна к доллару пуповиной в виде баз в европпе?суверенитет нужно использовать? а не торговать им