Дарья Варест
ноябрь 2018.
4102

Что Вы думаете о реинкарнации? Что делать, если вспомнил прошлую жизнь и оказался довольно известен в ней?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Тут ведь вот какая штука.
Кто бы не вспомнил свою прошлую жизнь, то вдруг оказывается что он был какой-то значимой и/или известной личностью.
Но это вполне закономерно: никто не будет фантазировать о жизни простого крестьянина (хотя если вдуматься, то наверное где-то 95% всех людей в прошлых жизнях были крестьянами, чисто статистически).
Никто не будет выдумывать прошлую жизни, в которой он пахал в какой-нить мастерской по 14 часов в сутки, и чтобы лет так в 25 умереть от воспаления легких или отравления.
А вот быть известной личностью - это запросто.
Из всего это слудет ответ на ваш вопрос: просто потму что вы плохо знаете историю.

10
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я верю что мы когдато жили .Когда эногда я попадаю в незнакомое место мне кажеться что я уже был здесь.Ходишь вокруг и узнаёшь предметы которые ни когда не видел.

0
0
Прокомментировать

Скорее всего это глюк культурно- исторического наслоения, все мы учились в школе, читали книги, смотрели исторические передачи и т.д.,  действительно много людей вспоминает именно, то что они были кем-то известным, хоть шанс этого очень мал, с другой стороны все возможно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью