Проще позвонить, чем у кого-то занимать?

ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 3 дек 2018

Почитайте очень хорошую статью про ад микрофинансовых организаций. Я понимаю, что формулировка вопроса не серьезна, но сама эта тема - это без шуток кошмар российских регионов. Читаешь статью - будто фильм Звягинцева смотришь