Как подать заявление в суд на человека, который угрожал без доказательств?

Юриспруденция
Никита Рыбанов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 нояб 2018

Расследованием случаев с угрозами жизни/здоровью занимаются органы внутренних дел, суд здесь вам ничем не поможет: вы попусту потеряете время и деньги на составление иска, который не будет даже принят.