Где и как можно недорого отдохнуть в новогодние праздники?

ОбществоРоссия+2
Daria
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 12 окт 2015

Естественно, это зависит от того, из какого города вылетаете, какого отдыха вы хотите, Европа/Азия, вдвоем - в одиночку. Но если отвечать в общем, то пляжный отдых дешевле всего будет в Египте (от 14000 руб. за неделю), горнолыжный - в Сочи (сейчас от 12000), для обоих вариантов есть пакетные туры. Рождественские ярмарки стоит посещать в Стокгольме (прямые билеты на ноябрь сейчас стоят 6000, на Новый год дороже), Копенгагене (от 9000 рублей), Париж (от 11000), но города дорогие; дешевле Будапешт (от 4900 перелет туда-обратно на Wizz Air) и Берлин (от 8000 билеты).