Кто научил вас жизни?

ОбществоЖизнь+2
Александр Александров
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 24 нояб 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Разные люди по чуть-чуть учили, сама жизнь учила. Главное – учиться.

Но больше всего научил человек, который меня предал. Из-за этого я больше года находилась в депрессии, но как известно, путь с самого дна – только наверх (если захотеть). Я очень изменилась. Начала ценить и уважать себя, а это повлияло на остальные сферы моей жизни.