Что будет, если Кавказ отделится от России?

РоссияКавказРеферендум
Анонимный вопрос
Пенсионер. История, религия, юриспруденция  · 8 янв 2020

Казахстан, республики Средней Азии, Украина, Белоруссия, Молдавия, cтраны прибалтики уже отделились. До них ещё раньше отделились Польша и Финляндия.

Ответ понятен? К тому же многие в России сами не против отделения кавказских регионов от России.

Хорошие дела всегда делались скопом. Дружба еще никому не помешала.