Какой факт преобладает в современном обществе - что мы все равны или что мы все индивидуальны?

ОбществоРавноправиеСовременный мир
lizaermakovich
Интересы  · 23 нояб 2018

вот это очень интересно. если в НАШЕЙ стране смотреть на реакцию общества на различные правительственные акции - то это реакция стада. то-есть, никакая. но если вы в электричке скажете вот ему, что он член стада, рискуете получить по фейсу. вообще-то это называется конформизм. но в этом никто не признается. почему-то это считается стыдным (читайте - "Второе пришествие марсиан" Стругацких)