2 года назад не получил прямой отказ на признание в 🖤, а услышал «у меня есть пара». Поэтому всё ещё думаю об этом человеке. Что мне делать?(мы не общаемся 2г)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Не стройте иллюзий. Истина в том, что если вы нужны человеку, он достанет вас из под земли, и если была бы какая-то симпатия, то с ее стороны были бы какие-то действия. Будьте умнее, оставьте все как есть.

5
-2
Прокомментировать

Два года назад общение с вами ей было просто НЕ-ВЫ-ГОД-НО. Ну, признался ей в любви очередной чел, с которого нечего взять того, что ей сейчас хочется, а тогда, два года назад, она хотела обновить свой Iphone 5s (6) на Iphone 6s (7) plus и мутила с теми, кто ей его купит за несколько прогулок с оказанием интимных услуг, например
       Хватит себя обманывать и дрочить на неё! Вы зациклились на, безразличной к вам, девушке, а это мания, болезнь. И если она узнает это, то посчитает так же и обязательно воспользуется вами в своих корыстных целях, но потом, когда нужен будет Буратино из скамейки запасных...
       Вы - Буратино, товарищ дерево, жертва стамески и киянки? Нет, нет и нет! У вас просто мало опыта!

Что делать?  Есть действенный приём для невзаимно влюблённых: найти девушек/путаночек максимально похожих внешне на объект любви и встречаться/общаться/тра**ться с ними, и вы не заметите, как ваша любовь растворится в них и появится новая. Да, так просто и приятно для разума, и тела!

4
-1
Прокомментировать

Как думаю я: вы сделали ВСЁ, что от вас зависело. Это непростой шаг, вы молодец, что смогли это сказать. Серьезно. А теперь займитесь собой, как бы ни было больно и тяжело: хобби, поездки, общение. Старайтесь быть лучше, чем вчера, и вообще пропадите из жизни этого человека. 

Только в таком случае она может заметить, как, оказывается, она вами дорожит (если дорожит), либо не заметит, а вы станете круче, и у вас появятся новые знакомые и приятные воспоминания. Я вас заклинаю: перестаньте после этих ее слов ей писать и ставить лайки – вы не общаетесь, да, но на будущее –  просто займитесь своей жизнью. Я знаю, очень хорошо знаю, КАК это тяжело. Но если есть шанс обратить ее внимание на себя, разбудить чувства, в которых она, возможно, сейчас еще не разобралась, то это единственный вариант, понимаете? 

Когда человек видит, что после отказа вы продолжаете жить, занимаетесь спортом, преуспеваете в чем-то, ему становится а)обидно, что поклонник так быстро оправился, самооценка немного страдает, хочется держать его на коротком поводке и тешить самолюбие  б)интересно, что ж у вас такого в жизни происходит в)самодостаточные люди гораздо привлекательнее, чем те, кто висит на шее и плачет, что умрет без вас (утрирую, но суть вы поняли).

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью