Какой реальный состав с сигареты? Бросила курить, решила посмотреть , что курила. Везде такие ужасные данные про 4000 ядов. Зачем производителям добавлять такое

Здоровье
Яна Игонина
Инженер  · 12 окт 2015

Отвечу на последнюю часть вопроса . Производителям не надо добавлять токсины, они уже или есть в сырье (листях) или образуются сами при их сжигании/тлении. То что мы зовем "натуральным" часто куда ядовитее того, что мы зовем "химией".