Зачем был создан вк ?

Прямая линияRiw-2018
Артур Русских
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор. Повышенный интерес к бьюти-индустрии  · 23 нояб 2018

Мне так кажется, что ни только как социальная сеть и способ заработать основателю, но как и источник для инвестиции. Дуров гениальный мужчина, создав многомиллионник живёт припеваючи, а ведь был обычным студентом. С 2006 года вносил изменения по 2014, платных услуг навязывающих не было кроме голосов и рейтинга, ограничений никаких, а когда сайт приобрёл значительные обороты и Дуров неплохо так сложился в свой продукт - продал подороже компании,  начал не менее популярный проект как телеграмм. Жаль, что вк е не тот, как база для коммерческого заработка, ни музыку послушать, ни рекламы везде убрать, ни времени убить - навязывание оплаты денег. Скучаю по старым временам.