Сколько платят спортсменам не ТОП-уровня? Например, футболистам из 2 или 3 дивизиона?

Спорт
Владимир Фомин
Обыватель  · 12 окт 2015

Средний игрок в ВХЛ, это вторая по силе после КХЛ хоккейная лига в России, получает где-то 150-200 тыщ ₽ в месяц. Доходит и до 300, если это лидер, но тут есть много всяких нюансов. Молодежь и по 50 в месяц получает и не залупается, лишь бы давали играть. Задержки, штрафы, травмы, раньше еще и кидали, инвентарь (халява, или нет очень сильно влияет). В Футболе думаю та же картина. От 50 до 500 в месяц