Какие запросы на порносайтах парни используют чаще всего?

СексЗашкваршн
Андрей Глинка
обычная молоденькая дэвушка, почти специалист по рекламе, экспериментатор  · 29 нояб 2018

Я где-то видела статью от ведущего порно-сайта планеты о рейтингах. Но,  к сожалению, не могу вспомнить топ. Да и там не было ничего сказано о разделении на группы(женщины, мужчины).

Поэтому я (как и всегда) просто расскажу о своём молодом человеке.

1 место - лесбийское порно

2 место - групповуха

3 место - большие задницы

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.