Зачем нужны гонки "Формула 1" и влияет ли разработка гоночных болидов на разработку машин в целом?

Бизнес и менеджментСпорт+2
Никита Морозов
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 26 сент 2021  · ивано.рф
Там технологии оттачиваются на запредельных скоростях и нагрузках. Затем они урезаются и ставятся на машины. Например феррари FF там полный привод, комп, и 2 коробки. Так вот комп заточен был под формулу 1, урезали и поставили на 2 коробки!