Как полностью забыть прошлое и перестать тормозить, вспоминая моментами о том, что давно пора забыть? Речь о воспоминаниях, которые очень неприятны и отвлекают, мешая работать и жить.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Будет достаточно банальный ответ. Как вариант, не думать о нем. Осознать, что это уже случилось, а значит, уже не исправить. Принять случившееся как опыт и жить по принципу "всё, что ни делается, - к лучшему". Или пойти "правилом замены" и создать яркое, новое настоящее, которое своим светом просто перекроет проблемы прошлого.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно это не так легко забыть но все же можно забыть своё прошлое просто выкинуть из головы все што было в твоей жизни и жить дальше своей жизнью вот и всё и жись наладетца просто жит надо для себя Ане воспоминаниями

1
0
Прокомментировать

есть такая штука, совесть называется. очень портит жизнь. и постоянно теребит душу. забыть о чём-то не получится, если есть осознание вины. даже если вы и не виноваты (у меня есть такие моменты) но вы могли поступить по-другому, и что-то изменилось-бы...  какой выход? только один - вернуться к этому человеку (моменту) и хотя-бы объясниться. может быть всё станет проще, и человек вас простит. ... я иногда прихожу к могилке моего друга ( ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК) и пытаюсь объяснить,  что я не виноват... не получается...

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью