Если Путин отдаст острова, на что он не имеет права, ведь это собственность России и нашего народа, вопрос: он что, не мужик, не может по-русски послать японского премьера?

РоссияВладимир путин+2
Ольга Скворцова
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 23 нояб 2018

Категории "мужик-не мужик" несколько иначе работают в мировой политике. Если бы они воспринимались идентично блатным понятиям - третья мировая давным-давно бы произошла. Но в целом, почему-то, тут Вован решил обойтись без референдумов.