Чем полезна езда на велосипеде зимой?

Спорт
Anton Mar
Скалолаз, раздолбай, студент и ещё немножко типичных ярлыков  · 19 авг 2019

Вы получаете хорошие кардионагрузки , навыки выживания, невероятные впечатления и обморожения всех спектров от освежающего зимнего ветерка.

стосорокзнаков

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 авг 2019

Любой вид физической нагрузки ,а в то числе - езда на велосипеде даёт организму необходимую энергию и заря позитива путём поступления в кровь различных веществ ,генерирующих головным мозгом