Куда пропала страница TQ Василия Печака?

Thequestion
Владимир Пахомов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 нояб 2018

В редакцию TheQuestion поступил запрос из Роскомнадзора, в котором ведомство требовало от нас удалить страницу пользователя, поскольку, по мнению регулятора, она содержала пропаганду потребления наркотических веществ, и поскольку мы работаем в российском сегменте интернета, нам пришлось ограничить доступ к странице пользователя. Ещё раз: страница не удалена. Ответы пользователя доступны, как и прежде.

Минусующим рекомендую изучить меры, которые принимаются к сайтам, отказывающимся реагировать на запросы РКН.

А что там с телеграммом?

Анонимный ответ22 ноября 2018

Я жив и здоров. На вопросы отвечаю.

Прямая линия работает. https://thequestion.ru/interview/4678/vasilii-pechak/

А со страницей профиля возникли технические проблемы, которые в ближайшее время будут решены.

Рад вашему интересу)

Василий, вы знаете что вашу страницу заблокировал РКН? Читайте ответ выше!