Устал от всех проблем в голове. Как просто взять и стать пофигистом ?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
ПростоСерега  · 22 нояб 2018

Вероятно, сколько людей - столько и способов. Это вопрос можно решить ТОЛЬКО самостоятельно. Я могу поделиться всего лишь своим личным опытом, но вам придется выбрать какой-то свой путь.

Вариант мой: в 2012 году нашел место матроса на перегон парусной яхты из Средиземки до Баренцева моря (я платил 1000 евро за то, что мне дали такую возможность). Уволился. Денег было месяца на три безоблачной жизни. В морях был месяца полтора.

После этого похода радуюсь жизни уже 6 лет и мне все в моей жизни нравится. Работаю по чуть-чуть. Мало смотрю ТВ, телефон использую только на редкие звонки и книги на нем читаю. В сетях бываю, но просто пролистываю заголовки.

Если коротко, то нужен волшебный пинок самому себе и потом надо общаться с людьми вживую, а не через сети. Да, что немаловажно, исключил из жизни алкоголь от слова "совсем" :0))