Что будет, если в течении месяца есть только картошку ( +соусы по желанию)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Aisa Tsana
Вышибала в рок-клубе  · 13 окт 2015

В 90-е годы бывали периоды, когда питались одной картошкой, капустой и соленьями. Вряд ли от этого можно умереть, но вот лишний вес набрать сложно.

о, да - я помню: макароны и картошка, и все. но, по-моему, лишний вес наоборот - отлично набегает