Напоминает ли вам современная Россия Византию времён упадка?

ОбществоИскусство и культура+3
Serg Dv
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2018

Нет, не напоминает.

Во-первых, я не жила в Византии времен упадка.И мне не с чем сравнивать.

Во-вторых такие заметные различия, как наличие современных технологий, современные общесвтенные отношения и современные знания о мире вокруг не оставляют шансам редким и случайным похожестям. Это как вас с обезьяной сравнить. Ну, да, есть две ноги, две руки, голова, в целом общие черты, но вот сильно сомневаюсь, что это сходство достаточно существенно.

Ну и в-третьих я даже не представляю, ЧЕМ именно мне должна напоминать Россия Византию времен упадка.