Как переводится фраза Serve the servants ?

Иностранные языкиАнглийский языкПеревод с английского
Анонимный вопрос
лингвист (англистика) || vk.com/englishly_maikop  · 27 нояб 2018

Прислуживать слугам - не спорить с кем-то, играть по чьим-то правилам до ближайшего удобного момента. Вроде как подшестерить или "технично" себя повести, а потом добиться своего, усыпив внимание оппонента. Насчет дословного перевода - чтобы добиться желаемого, люди и слугам прислуживают.  https://www.urbandictionary.com/define.php?term=serve%20the%20servants

Что имел в виду Кобейн в своем контексте - не в курсе, песню помню смутно, не знаю ее историю, стоит гуглить.