Могу ли я привести в качестве аргумента на итоговом сочинении музыкальный альбом или отдельную песню, раскрывающую выбранную мной тему, учитывая то, что я напишу и литературные аргументы?

ОбразованиеЛитература+3
Илья Гуляев
обывательница  · 22 нояб 2018

можно, но учтите, что по школьным критериям как аргумент это не будет считаться. некоторые вузы принимают итоговое, проверяют его по своим критериям и могут добавить баллы (к егэ при поступлении к ним). например, у ниу вшэ есть критерий о том, что помимо литературного нужен ещё и общекультурологический аргумент (из живописи, кинематографа, музыки). но если вы делаете это не с целью подавать его в вуз, то не вижу смысла. отношение проверяющих к вам будет предвзятое, хотя снизить баллы они не могут. но не зачесть — не зачтут точно