Как понять, что мужчина любит?

ПсихологияБиология+4
myp mяy
Data Scientist and Yoga Instructor  · 12 окт 2015

С точки зрения биологии на этот вопрос отлично ответил Александр Марков thequestion.ru , объсняя какие отделы мозга возбуждаются, если человек услышит или увидит объект любви (и это все нам покажет томограф):

http://thequestion.ru/questions/184/kak-ponyat-chto-lyubish-cheloveka

Если же у вас нет томографа, а понять любит или нет все равно хочется, то есть следущие признаки того, что мужчина относится к вам с любовью:

  • бережное и заботливое отношение к вам

  • уважение ваших интресов, взлядов

  • дорожит вашими отношениями

  • долгосрочные планы ваших отношений.