Алексей Шутов
октябрь 2015.
147

Верите ли Вы в успех нашей футбольной сборной на домашнем чемпионате мира в 2018 году?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Смотря что считать успехом. Победы на домашнем чемпионате мира точно не будет. Успехом можно будет считать выход из группы в плей-офф. Эта задача сборной России вполне по силам. Уже сейчас можно примерно представить себе круг соперников по группе. Во-первых, как хозяйка, России попадет в первую корзину, что позволит ей избежать встреч с суперграндами. То есть, Испании, Германии, Бразилии и Аргентины в российской группе, скорее всего, не будет. Будет одна европейская команда (разброс от Португалии до Хорватии) плюс Северная Америка/Азия, Южная Америка/Африка. В общем, в группе будут крепкие, но не звездные команды. У сборной России, правда, с такими командами, обычно, возникают проблемы, но дома и стены помогают...

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить