Сколько должен зарабатывать американец, чтобы жить Беверли-Хиллз?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Давайте определимся, что мы подразумеваем под Беверли Хиллз? Вообще это район на западе ЛА, включает в себя очень разные варианты проживания от супер дорогих, до просто хороших. Там есть местечко где стоят очень дорогие дома стоимостью 10-20млн. В соседнем с Беверли, Колвере домик 80-100 кв.м можно купить за 1млн$.

Что касается жизни там, аренда апартаментов стоит от 2.5к мес$(не там где стоят богатые домики чуть в стороне), страховка 500$ на человека,   машина+бензин еще 1-2к(без машины жить там очень сложно). Плюс накладные расходы еда развлечения и тд., короче говоря 5-6к в мес. (70-80к в год) нужно зарабатывать, чтобы жить там на средне-паршивом уровне.

2
0

Сколько надо зарабатывать, чтобы купить там средний дом?

0
Ответить

А если купить участок и построить там дом?

0
Ответить

Я не в курсе сколько стоит земля в черте города, под ценой я подразумевал дом с участком, в большинстве случаев там именно так. В Америке все очень сильно зависит от района в ряде мест я бы ни за какие деньги не согласился жить. К примеру в том же ЛА есть такое место Хантингтон парк, что аренда, что земля там гораздо дешевле чем в Беверли и окрестностях, один недостаток жить придется среди нелегалов мексиканцев и пр. латиносов.

Любой дом там прекрасно покупается в ипотеку, если вы сильный спец и способны претендовать на зп 100-120к в год, то шанс приобрести недвижку сильно возрастает, надо уже конкретные примеры смотреть и условия по ипотеке(там они лучше чем в РФ, но я лично с этим не сталкивался).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью