Если геи не могут размножаться, почему их становится всё больше?

Прямая линия
Алан Номадов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 21 нояб 2018

размножаться можно не только половым путем, существуют еще один способ размножения — бесполый.  К нему относятся: деление, почкование, фрагментация, полиэмбриония, споро­образование, вегетативное размножение.
 Если серьезно, то распространение тех или иных тенденций связаны не столько с физической репродуктивностью человека, сколько с ментальной.