Можно ли после трёхлетнего обучения на бакалавриате поступить в аспирантуру?

Образование
jean-claude
Data Scientist and Yoga Instructor  · 11 окт 2015

Нет, если у вас есть только незаконченное образоваие бакалавра.

Да, если вы уже имете диплом специалиста или магистра, то по какому-то другому направлению.

Ваш вопрос будет решаться на моменте подачи документов. Т.е. если вы не подходите под формальные требования, то до экзаменов вас не допустят.

Можно же за 3 года закончить бакалавриат