Как начать свой бизнес?

ПредпринимательствоСтартапБизнес план
Дарья Жолудева
На Кью задали 41 похожий вопрос
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 21 нояб 2018

Для начала определитесь для чего это Вам? Если речь только о деньгах, то проще построить карьеру в уже существующей крупной компании. Определитесь с идеей. Она должна быть или оригинальна, или  Вы просто обязана обладать конкурентными преимуществами перед другими. Если они есть, то пишите план и двигайтесь по нему.