В сети много ресурсов с новоязом и графоманией. Какие книги по психологии (которая не наука) одобряемы научным сообществом? Каким темат. сайтам можно доверять??

Психология
Евгений Ребров
Интересы  · 21 нояб 2018

а вам важно мнение "научного сообщества"? Судя по реплике - "которая не наука", вы к этому относитесь саркастично. Ну и положите. Если у вас есть, что сказать, говорите. только не рассчитывайте на большую аудиторию. Я заходил на некоторые сайты (не суть важно). Это всё или рупоры "официальной" науки, где новичкам делать нечего, или жулики, где людям адекватным тоже делать нечего. Приходится смириться, что интернет - помойка, и искать... и надеяться на удачу. как я...