Какова вероятность, что Трампа переизберут? Россия опять поможет?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 21 нояб 2018

Тут надо смотреть, выиграет ли от переизбрания Дональда Трампа Россия или нет. Критериев много всяких, возможно, у нашего руководства к концу срока сложится впечатление, что Трамп их ожиданий не оправдал, тогда его скинут. Если же действия президента будут отвечать российским интересам, полагаю, снова задействуют ресурсы и рычаги влияния на избирательную кампанию США.