У девушки вечно депрессия. постоянно хандрит, не знаю, что делать. Вечная грусть. Как можно развеселить человека с таким характером? Юмор не любит.?

ОтношенияЧеловек+2
Анонимный вопрос
Process Technician  · 23 янв 2019

Депрессия - это серьезное заболевание  и лечиться медикаментами. Диагноз ставит только врач специалист.

Если есть реальное подозрение на депрессию, то надо уговорить человека показаться врачу.